Поделиться в соц. сетях: 
На стадионе МБУ ДО «СШ №1 г.о.Торез» состоялся Муниципальный турнир по легкой атлетике для всех нозологий.
В соревнованиях приняло участие 14 человек, которые соревновались в разных дисциплинах.
По итогу соревнований:
✨Первое место, бег 30 метров (девушки) — Панченко Юлия,
второе место Шекера Татьяна.
✨Первое место, бег 60 метров (мужчины) — Бойко Николай,
второе место Белов Андрей, третье место Данилин Евгений.
Прыжки в длину с места:
✨первое место Сунченко Евгений, второе место Белов Андрей, третье место Данилин Евгений.
Толкание ядра:
✨первое место Бойко Николай, второе место Третьяков Владимир, третье место Чунаев Алексей.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами. Такие локальные мероприятия поднимают дух и веру в себя у всех спортсменов.
Подписывайтесь на нас: ВКонтакте https://vk.com/dobrosport_tv
Макс https://max.ru/dobrosport_tv
О авторе
Поделиться в соц. сетях: 
